Startseite | Sitemap | Impressum | Disclaimer

Unterstufe (1./2. Klasse)

Name Funktion Schulhaus / Klasse E-Mail  
         
Karin Staubli Klassenlehrperson Pavillon Chilematt
1. Klasse
k.staubli@schule-neuheim.ch
Pia Häfliger Klassenlehrperson Pavillon Chilematt
1./2. Klasse
p.haefliger@schule-neuheim.ch
Adrienne Mitterer Klassenlehrperson Pavillon Chilematt
2. Klasse
a.mitterer@schule-neuheim.ch
Astrid Landolt Fachlehrperson Pavillon Chilematt
1. Klasse
a.landolt@schule-neuheim.ch
Sarah Schindler Fachlehrperson Pavillon Chilematt
1. Klasse
s.schindler@schule-neuheim.ch
Marcel Röllin Fachlehrperson Pavillon Chilematt
1./2. Klasse
2. Klasse
m.roellin@schule-neuheim.ch
Thomas Biasotto Fachlehrperson Pavillon Chilematt t.biasotto@schule-neuheim.ch
Nadja Tobler Fachlehrperson Pavillon Chilematt n.tobler@schule-neuheim.ch