Startseite | Sitemap | Impressum | Disclaimer

Heilpädagogik, Logopädie

Name Funktion Schulhaus / Klasse E-Mail  
         
Evelyne Gehrig Logopädie Dorf I, 1.3.8
KG, Primar, OS
e.gehrig@schule-neuheim.ch
Karin Baur Heilpädagogok Kindergarten Chilematt
Kindergarten
k.baur@schule-neuheim.ch
Barbara Murer Heilpädagogik Dorf I, 1.3.1
1. Klasse, 2. Klasse, 2./3. Klasse
b.murer@schule-neuheim.ch
Nadja Tobler Heilpädagogik Dorf I, 1.3.5
3. Klasse
n.tobler@schule-neuheim.ch
Daniel Rothenbacher Heilpädagogik Dorf I, 1.4.4
4. Klasse, 5. Klasse, 6. Klasse
d.rothenbacher@schule-neuheim.ch
Dominique Morf Heilpädagogik Dorf II, 2.2.8
1. - 3. OS
d.morf@schule-neuheim.ch