Startseite | Sitemap | Impressum | Disclaimer

Fahrplan

Zur Schule am Morgen

Ort Schulbeginn 07.35/07.45 Schulbeginn 07.35/07.45 Schulbeginn 08.15/08.30 Schulbeginn 08.15/08.30
  Montag, Dienstag Mittwoch, Donnerstag, Freitag Montag, Dienstag, Donnerstag, Freitag Mittwoch
Oberblachen 7.20 07.12 07.57 08.05
Oelegg 7.21 07.13 07.58 08.06
Hinterberg (Strasse) 7.22 07.14 07.59 08.07
Hofmatt 7.23 07.15 08.00 08.08
Sand AG 7.27 07.19 08.04 08.12
Hinterburgmühle   07.22 08.07  
Baarburgrank   07.26 08.11  
Schulhaus Chilematt 7.32 07.32 08.17 08.17
Schulhaus Dorf I 7.35 07.35 08.20 08.20

Zur Schule am Nachmittag

Ort Montag-Freitag (ohne Mittwoch)
Oberblachen 13.15
Oelegg 13.16
Hinterberg (Strasse) 13.17
Hofmatt 13.18
Sand AG 13.22
Hinterburgmühle 13.25
Baarburgrank 13.29
Schulhaus Dorf I 13.35

Nach Hause

Ort Montag - Freitag Montag - Freitag (ohne Mittwoch)
Schulhaus Dorf I 12.00 15.20
Baarburgrank 12.06 15.26
Hinterburgmühle 12.10 15.30
Sand AG 12.13 15.33
Hofmatt 12.17 15.37
Hinterberg (Strasse) 12.18 15.38
Oelegg 12.19 15.39
Oberblachen 12.20 15.40